Désiré Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Heimkehr von der Jagd im Abendrot, signiert mit dem Pseudonym Th. Renardt, Öl auf Leinwand, 55 x 75 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 10:48
EUR 1,800.-
Désiré Thomassin
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 10:48 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |