Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Am Heimweg bei herannahendem Gewitter, signiert, datiert (geritzt) I. Ellminger (1)869, rückseitig alt bezeichnet Ig. Ellminger 1869, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:13
EUR 450.-
Ignaz Ellminger
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 11:13 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |