Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Verschneiter Wald mit Jäger, signiert und datiert V. Hawlicek (1)903, Aquarell auf Papier, 20 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 11:28
EUR 160.-
Vincenz Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 11:28 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 120.-