Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Dachstein v. Hochgrindeck", Salzburg, betitelt, signiert und datiert Heinz Pinggera 1922, Mischtechnik auf Papier,33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2019 - 11:29
EUR 450.-
Heinz Pinggera *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 27.08.2019 - 11:29 |
Exhibition: | 22.08. - 27.08.2019 |