Norbert Hinterberger* Oberösterreich 1949 geb.)
"Palladio bei Wein und Kaffee"signiert, datiert 1995, Bleistift, Aquarell auf Papier 40 x29,5 cm, ohne Rahmen, Knickstellen, in der Mitte gefaltet
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:33
EUR 60.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.09.2019 - 10:33 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |