Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Neustiftgasse/St. Ulrich, signiert und datiert V. Hawlicek (19)06, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.07.2017 - 17:22
EUR 320.-
Vincenz Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - End-of-season auction |
Date: | 12.07.2017 - 17:22 |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2017 |