Sockelbecher,
19. Jh., farbloses Glas, weißopaker Überfang, geschliffen, goldener Rand, Höhe 12 cm, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:09
EUR 130.-
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 28.08.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 23.08. - 28.08.2019 |