Spiegelschliff Hinterglasbild, Jesus mit Weltkugel,
farbig gehöht, alt gerahmt 42 x 54 cm, Farbverluste, 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:27
EUR 170.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 28.08.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 23.08. - 28.08.2019 |