Ex Voto,
Öl auf Holz, Bäuerin verlobt sich der Mutter Gottes, datiert 1839, 16,5 x 26 cm, (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:34
EUR 180.-
Ex Voto,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 28.08.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 23.08. - 28.08.2019 |