Vase,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, plastische Alpenblumen, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Ritzmarke, Blumen etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:56
EUR 90.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 28.08.2019 - 15:56 |
Exhibition: | 23.08. - 28.08.2019 |