Ungarischer Künstler, G. v. Szalkay, um 1900
Hund und Katz, signiert G. v. Szalkay, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:13
- Price:
EUR 550.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.09.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |