Musikspielwerk in Mahagoni Lack Kassette
Federzug Walzenspielwerk "Romance Swiss Made", 1 Melodie, gebauchte Mahagoni Kassette mit Bandintarsie, innen verglast, hochglanz lackiert, Titelangabe am Boden, Messingfüße, 14 x 11 x 6,5 cm, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:04
- Price:
EUR 70.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.09.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |