Adler auf Beuteflug,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 41 cm, Breite 22 cm, Schnabelspitze restauriert, Entwurf Karl Tutter bezeichnet Hutschenreuther, Selb, Germany, Kunstabteilung, grüne Marke um 1950 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:06
- Price:
EUR 620.-
Adler auf Beuteflug,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.09.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |