Kleine Silber Tischuhr
Spindel Taschenuhrwerk "Joly Paris", Emailzifferblatt, Stahlzeiger, figurales punziertes Silbergehäuse, stehender Putto auf rechteckigem Sockel, 11 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, Uhrwerk läuft an, Verglasung frontseitig fehlt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:08
- Price:
EUR 490.-
Kleine Silber Tischuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.09.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |