Silber "Brasilero" - Gluthalter für Zigaretten,
rechteckig, vier Beine, zwei Holzgriff, Länge 26 cm, Bruttogewicht 116 g, punziert, wohl 18. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:10
- Price:
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.09.2019 - 15:10 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Jean Fautrier *
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,