Anton Krejcar *
(Wien 1923-1993) Trauernde, signiert und datiert unten links: A. Krejcar, I 1949, rückseitig betitelt: Feld der G...?, Tusche/Feder mit Deckweiß auf schwarzem Tonpapier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 32 x 22,5 cm, fixiert auf Kartonpassepartout (fleckig)
05.09.2019 - 15:26
EUR 400.-
Anton Krejcar *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |