Oskar von Alvensleben
(Dresden 1831-1903), zugeschrieben beschriftet: 'Kaseralpe auf dem Untersberg', datiert: 7. 9.(18)65, Bleistift/Feder laviert, ca. 12 x 22 cm, Passepartout, Innenseite mit aufgeklebtem handgeschriebenem Zettel
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:28
EUR 70.-
EUR 70.-
Oskar von Alvensleben
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |