V. Losert
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Bauernhöfe in Salzburger Berglandschaft, einmal signiert unten rechts, Gouache auf Papier, je ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:33
EUR 140.-
V. Losert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |