Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Figurengruppe, monogrammiert und datiert unten rechts: ML (19)52, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 108 x 150 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.09.2019 - 15:36
EUR 600.-
Marlies (Mieze) Langels *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |