M. Irvin
(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:38
EUR 700.-
M. Irvin
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |
Lots from other auctions
- Spardose Bierkrug
- Zweiteilige Englische Barockkommode, 18. Jahrhundert
- Figurengruppe "Der bekränzte Schläfer", Modell von Johann Peter Melchior nach 1770, Höchst, vor 1796
- Figurengruppe "Der geprügelte Cupido", Modell von Johann Peter Melchior um 1775, Höchst, vor 1796
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,45 ct