Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Paar in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, Farbradierung, Nr. 86/200, Plattengröße ca. 34 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier leicht gebräunt und stellenweise fleckig
05.09.2019 - 15:42
EUR 110.-
Helmut Kies *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |