Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, teils blattvergoldet und bronziert, sechsflammig elektrisch montiert, an drei verkürzten Ketten hängend, Durchmesser ca. 65 cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:42
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.09.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 30.08. - 05.09.2019 |