Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbststillleben mit Trauben, Äpfel und Hagebutten, signiert und datiert Trauttweiller 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.09.2019 - 10:05
EUR 320.-
Stefanie von Trauttweiller *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:05 |
Exhibition: | online |