Bernhard H. Fiedler
(Berlin 1816-1904 Triest) Rast bei den Pyramiden von Gizeh, signiert Fiedler, Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:07
EUR 400.-
EUR 400.-
Bernhard H. Fiedler
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:07 |
Exhibition: | online |