Johann Nejebse
(Budniau-Karlstein 1810-1856 Baden/Wien) "Bildnis Frau Amalie Klees, geb. Stoll in zweiter Ehe vermählt mit Cavaliere Beroni, Turin", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert(geritzt) Nejebse (1)841, Öl auf Malkarton, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:18
EUR 550.-
EUR 320.-
Johann Nejebse
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:18 |
Exhibition: | online |