Konvolut Erotika, Österreich, 19. Jahrhundert
2 Blätter mit je 6 gedruckten Kärtchen, 1 Öl auf Papier, 33 x 23 cm, 1 Aquarell, 16 x 11 cm, auf Karton kaschiert, 1 Frauenakt, Öl auf Papier, 27 x 16 cm, alle beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:28
EUR 260.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:28 |
Exhibition: | online |