U. Montegrati, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sonnige Gasse in Italien, signiert U. Montegrati, Aquarell auf Karton, 34 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:33
EUR 300.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:33 |
Exhibition: | online |