Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Jagdhütte im Gebirge, signiert Hugo Darnaut, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 14 x 20 cm, Passep., gerahmt, (fleckig), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.09.2019 - 10:39
EUR 500.-
Hugo Darnaut
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:39 |
Exhibition: | online |