Izsak Perlmutter
(Budapest 1866-1932) Kleine Landschaft, signiert, datiert und bezeichnet Perlmutter (1)898, rückseitig betitelt, bezeichnet Perlmutter fecit, Öl auf Holz,16 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.09.2019 - 10:41
EUR 1,200.-
Izsak Perlmutter
Auction: | Paintings |
Date: | 10.09.2019 - 10:41 |
Exhibition: | online |