5 Blätter
u. a. Damenporträts und weibliche Akte, verschiedene Grafiken, tlw. signiert Margret Bilger und Leopold Birstinger, verschiedene Größen, Blattränder beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:07
EUR 80.-
5 Blätter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.07.2017 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |