3 Schnabelkrüge,
Norditalien 19. Jh., Majolika, blau gemalter Dekor auf hellgrauem Grund, frontal jeweils Kartusche mit Beschriftung "Bevi Mami", "Bevi Maria", "Bevi Tita", Höhe 13 cm, 15,5 cm, 16,5 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:01
EUR 240.-
3 Schnabelkrüge,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.09.2019 - 15:01 |
Exhibition: | online |