"Schlaumatz mit Nuss",
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, um 1983, Entwurf Alexander Struck, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:06
EUR 260.-
"Schlaumatz mit Nuss",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.09.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |