Zweiteiliges Delfter Kachelbild eines Delfins oder Wales, 17. Jh.
Fayence, farbig gemalte Darstellung auf zwei Fliesen, ca. 26,6 x 13 cm (zusammen), die linke Kachel restauriert
Specialist: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:13
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.09.2019 - 15:13 |
Exhibition: | online |