Papagei,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Restaurierungen an den Flügelspitzen, Schwanzfeder und Aststümpfe restauriert
Specialist: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:18
EUR 170.-
Papagei,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.09.2019 - 15:18 |
Exhibition: | online |