Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Höhe 28 cm, unterglasurblaue Marke, Goldrand berieben
Specialist: Regina Herbst
03.09.2019 - 15:19
EUR 170.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.09.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |