LKW "VW T5 Kastenwagen 2.0 TDI 4motion DPF",
Type 7J0, weiß, EZ 10/2013, 4-türig, Schiebetür rechts, 3-sitzig, Nutzlast 1127 kg, Dieselmotor,1968 ccm, 103 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 10/2019, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 109.397), 8-fach bereift, Klima, Dachgalerie, Anhängekupplung, Sortimo Regalsystem mit Schraubstock, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Beifahrertüre, Schweller, Streifschäden, Dellen, Rost, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 125.995 (MD-532HU)
11.09.2019 - 11:00
EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 11.09.2019 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 05.09. - 11.09.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,
- Konvolut Leitz Leica: