Zwei große geflügelte Engelsköpfe,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, je ca 32 x 32 cm, Bildhauer Adolf Mittermaier, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:29
EUR 600.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.09.2019 - 10:29 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2019 |