Unbekannt, 18./19. Jahrhundert
u. a. Befestigte Küste mit Leuchtturm; 2 Aquarelle bzw. braune Tusche auf Papier, Blatt ca. 24 x 30 cm; Fritz Overbeck (1869-1909) -zugeschrieben, Bildnis Huber van Eyck, Bleistiftzeichnung, ca. 22 x 15,5 cm, teilweise Lagerschäden, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:01
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |