Acht Grafiken:
Paul Hermann (1879-1969), Venedig-Gondel vor Gartentor, Blattgröße ca. 35,5 x 53 cm; Hans von Hayek (1869-1940) Schwedisches Panzerschiff im Hamburger Hafen, Auflagenr. 8/30; Fritz Pockrandt (1878-1945) Oder-Fischer, Trockenstempel Sammlung Wohlgemuth & Lissner Berlin; alle Radierungen signiert, tlw. Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:02
EUR 100.-
Acht Grafiken:
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:02 |
Exhibition: | online |