Erich Wolfsfeld
Orientalische Straßenszene Alexandre Zinoviev(w) (1889-1977) Spanisches Städtchen, Auflagenr. 1/50, gesamt 10 Grafiken, Radierungen, Blattgröße ca. 50 x 37,5 cm bis ca. 49 x 72,5 cm, beschädigt, Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:05
EUR 140.-
Erich Wolfsfeld
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:05 |
Exhibition: | online |