Rafaela Mittendorfer
(20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)92, rückseitig beschriftet, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:06
EUR 70.-
Rafaela Mittendorfer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:06 |
Exhibition: | online |