Sebastién Leclerc, d. Ä.
(Metz 1637-1714 Paris) Umkreis Hügelige Landscahft mit Mühle und Gebäuden sowie Personenstaffage, alt mit Bleistift bezeichnet: Seb. le Clerc, Tusche/Feder auf Papier, ca. 11,5 x 18,5 cm, Unterblatt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:08
EUR 140.-
Sebastién Leclerc, d. Ä.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:08 |
Exhibition: | online |