Felician Freiherr von Myrbach
(Zaleszycki 1853-1940 Klagenfurt) Beethoven-Monument in Heiligenstadt - Wien, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession Wien - 1902, im Druck monogrammiert: M, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2019 - 10:13
EUR 140.-
Felician Freiherr von Myrbach
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:13 |
Exhibition: | online |