Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Seenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)89, Farblithografie, Nr.76/250, Darstellungsgröße ca. 35x 48 cm, Blattgröße ca. 50x 64,5 cm, leichte Randschäden
10.09.2019 - 10:16
EUR 100.-
Helmut Kies *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:16 |
Exhibition: | online |