Konvolut von fünf Blättern aus Poesiealbum, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
teils Wien, Linz, Graz, datiert 1842 - 1844, Gouache bzw. Feder, ein Stickbild auf Papier, revers Texte, 11 x 17,5 cm, Einriss, angeschmutzt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2019 - 10:36
EUR 55.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 10:36 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,