Zahnstocherhalter in Form eines Igels, Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Igel auf polsterförmigem Tablett auf vier Füßchen, Länge ca. 7,7 cm, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca.102 g, verschlagenes Meisterzeichen sowie Alt Wiener Beschauzeichen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:14
EUR 380.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 15:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |