Commentationes Societatis Regiae Scientiarum Gottingensis, Göttingen 1782-1786
Vier Teile in einem Band: 54 +130 + 88 + 108 Seiten, 18 teils gefaltete Kupfertafeln, Johann Christian Dietrich, gering stockfleckig, Einband beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:28
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 15:28 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |