Große Vase mit "Kampf der Amazonen", um 1920/30
Keramik, grün staffiert, umlaufender reliefierter Fries, Höhe ca. 60 cm, gering beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.09.2019 - 15:33
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.09.2019 - 15:33 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |