Kleiner Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Holz, beschnitzt, vergoldet, Innenlichte ca. 17 x 14,5 cm, Außenmaße ca. 28 x 25 cm, 1. Hälfte 19. Jhdt., Farbdruck "Grablegung Christi", bestossen und berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:27
EUR 220.-
EUR 90.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 18.09.2019 - 14:27 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |