Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), "Die Dressur der kleinen Marlene", signiert u. datiert "P. Sengl, 1979", Radierung in Farbe, Nr.77 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenröße 37,5 x 31 cm, Passepartout, verglast gerahmt, , etwas wellig u. fleckig
09.09.2019 - 10:12
EUR 70.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.09.2019 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.08.- 09.09.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 340.-